Зачисление в образовательное учреждение.

Наша школа оказывает электронные услуги по зачислению в образовательное учреждение в соответствии со следующим регламентом:

• Постановление Администрации Подосиновского района Кировской области № 132 от 21.05.2012 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Зачисление в образовательное учреждение"".

• Распоряжение Администрации Подосиновского района Кировской области № 04 от 10.01.2019 "О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Муниципального образования Подосиновский муниципальный район Кировской области в 2019 году".

Уведомление о мотивированном отказе

Расписка о получении заявления

Выписка из приказа

Для организации зачисления в образовательные учреждения на территории Кировской области используется единая ведомственная информационная учетная система по предоставлению муниципальной услуги в электронном виде (информационный ресурс) "Аверс: Зачисление в Образовательную организацию".

Для зачисления в образовательное учреждение родителям реобходимо: внимательно ознакомиться с регламентом, прочесть инструкцию для родителей по регистрации и работе в системе "Аверс: Зачисление в Образовательную организацию", пройти регистрацию на портале и подать заявление на зачисление в соответствии с инструкцией:

• Инструкция для родителей: Ведомственная учетная система "Аверс: Зачисление в Образовательную организацию"

Запись в школу(вход для родителей)