Основная функция психолога в школе — осуществлять психолого-педагогическое сопровождение как учащихся и их родителей, так и коллектива учителей. Многие считают, что детский и школьный психолог — это одно и то же, на самом деле это не так. Детский психолог следит за развитием ребенка с младенчества и в течение всего периода детства, а школьный сопровождает детей именно в школьной жизни.

"Центр дистанционного образования детей" г. Кирова предлагает родителям  получить консультацию или оказание психолого-педагогической помощи учащихся в пределах образовательных стандартов. При необходимости желающие могут проконсультироваться  при помощи дистанционных образовательных технологий.

Телефон для связи с психологом
Татьяной Анатольевной:
    +7(953)681-42-07