Реализуемые уровни образования
Начальное общее образование. Основное общее образование. Среднее общее образование.

Формы обучения

Основные общебразовательные программы могут осваиваться в очной, очно-заочной или заочной форме.

Обучающиеся имеют право получать образование в форме семейного образования и самообразования с правом последующего прохождения промежуточной и государственной итоговой аттестации в КОГОБУ СШ пгт. Демьяново Подосиновского района.

При реализации образовательной программы допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения, в том числе использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Начальное общее образование – 4 года

Основное общее образование – 5 лет

Среднее общее образование – 2 года

Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) 29 декабря 2026 года