В рамках  «Классных  встреч» 2 апреля учащиеся 5б класса КОГОБУ СШ пгт Демьяново, посетили клуб моряков запаса «Альбатрос». Знакомство с клубом началось с экскурсии и беседы об истории создания, которую провел руководитель Труфанов В.Л. О службе ВМФ, ребята узнают не только из бесед, так как часть учащихся являются кадетами клуба «Альбатрос». И в этот раз, они узнали немало интересного о своих земляках, служивших во флоте, о традициях клуба. Вспомнили великих адмиралов - флотоводцев.  С большим интересом ознакомились и рассмотрели экспонаты (приборы и оружие), фотоальбомы, форму моряков.  Не оставила ребят равнодушным увлеченность, энтузиазм и верность своему делу Василия Леонидовича. Работа клуба направлена не только на воспитание подрастающего поколения, но и играет немалую роль в жизни нашего посёлка.

Учащиеся 5б класса вместе с классным  руководителем Чулановой Т.Н. и педагогом -организатором Халамовой Е.А.  выражают благодарность Василию Леонидовичу и желают дальнейшего процветания клуба  и успехов во всех начинаниях.