J-J-dju7chfKJI hfyJ7y jfhyD5-dkuthb-имние-каникулы16-стих

Уважаемые родители! Поздравляем Вас с  наступающим Новым -2021 годом!

Впереди долгожданные новогодние каникулы.

И мы хотим обратиться к Вам с напоминанием.

Не забывайте, пожалуйста, о правилах безопасности. Чтобы Вы были спокойны, напомните детям о соблюдении правил дорожного движения, о недопустимости съезда с ледяных горок в сторону проезжей дороги, о недопустимости пребывания на неокрепшем льду, о соблюдении правил пожарной безопасности,  о сооблюдении времени пребывания детей без присмотра взрослых на улице и общественных местах (до 16 лет время пребывания ограничено 22.00).

Не давайте в руки несовершеннолетним детям фейерверков.

Посещение торговых центров детям до 14 лет без родителей запрещено.

Вы,  как водители тоже должны соблюдать правила дорожного движения (обязательное использование ремней безопасности).

Соблюдайте правила  личной гигиены в условиях короновирусной инфекции.

Помните! Соблюдение правил безопасности позволит предотвратить несчастный случай, сохранит жизнь и здоровье Вас и  ваших детей.

Администрация  КОГОБУ СШ  пгт Демьяново.

Мальчишки и девчонки!!! А так же их родители!!!

Интересные и веселые каникулы зависят от нас. Свежий воздух, занятия спортом, зимние забавы, семейный отдых и общение.   Все это может уберечь наших детей от ненужных нам неприятностей.

Информация для родителей о результатах оперативно служебной деятельности ПДН ОП «Подосиновский» истекший период 2020 года  и алгоритм поведения родителей в особых случаях - информация для родителей.