«Мы друзья твои, природа!» - так называется природоохранная акция, в которой приняли участие учащиеся 5б класса. 9 октября 2020 года под руководством классного руководителя Чулановой Т.Н.и педагога – организатора Халамовой Е.А. ребята отправились в сквер у вокзала. Прибрали территорию около стелы, которая была установлена в 1994 году в честь 40-летия поселка Демьяново. Она посвящена первостроителям-комсомольцам молодежной стройки. Ребята работали очень хорошо, старательно. Каждый хочет гордиться своим посёлком! Обидно, что через два дня в сквере опять валялся мусор. Друзья! Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Не мусорите! Взрослые и дети, цените труд других, доносите мусор до урны! Пусть в нашем посёлке будет чисто!

Просмотреть фотографии можно здесь