Уважаемые родители/законные представители!

Вам предлагается принять участие в социологическом опросе, который поможет выявить удовлетворенность родителей/законных представителей обучающихся транспортной доступностью образовательных организаций и объектов социальной сферы для детей дошкольного и школьного возраста.

Убедительно просим Вас при ответе на вопросы анкеты ни с кем их не обсуждать, поскольку нас интересует именно Ваша точка зрения.

В зависимости от типа вопроса Вы можете выбрать одно или несколько наиболее важных для Вас утверждений в качестве ответа, либо вписать свой ответ в отведенное для этого текстовое поле. Вопросы, позволяющие выбрать несколько вариантов ответа, имеют квадратные метки (□); вопросы с одним вариантом ответа — круглые (○).

Участие в опросе займет у Вас не более 20 минут. Если Вы пропустили обязательный вопрос, система предупредит Вас о необходимости дать соответствующий ответ. Не забудьте в конце анкеты нажать кнопку «Готово», иначе Ваши результаты не будут сохранены!

Ссылка на анкету https://ru.surveymonkey.com/r/JBWPH3K

При обработке данных авторский коллектив гарантирует Вам анонимность Ваших ответов.

Спасибо за участие в нашем опросе. Ваше мнение важно для нас!

В случае, если Ваши дети посещают разные образовательные организации, убедительно просим Вас ответить на вопросы анкеты отдельно по каждой организации! Заранее Вас благодарим!